Настройка архивирования

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем azat20, 3 окт 2008.

1. azat20

azat20 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Нужно сделать так, чтобы у пользователей появился неактивный архив. Т.е. если у юзера заполнился почтовый ящик, он включил архивирование,а там уже все настроено.
    Вижу 2 выхода.
    1. изменить почтовый шаблон. Пробовал, но архивы не переносятся в почту из шаблона.
    2. Создать политику архивирования. Пробовал, но там можно только задать либо его включить,либо выключить. А надо,чтобы юзеры сами вкл/выкл.

Какие есть мысли и соображения?

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Почему же только включить/выключить? В зависимости от версии есть разные опции в политике архивирования.

3. azat20

azat20 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Мне не надо чтобы юзеры меняли параметры архивирования. Или включить который есть, или не включать его. Политику можно только или включить или не всключать. Соответственно, включенная политика будет архивировать,изменить это никак

4. azat20

azat20 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ладно,задам вопрос по другому. Как сделать чтобы у всех пользователей появился новый критерий (который определю я). А они могла только или включить его или отключить?Только не пишите,пожалуйста,задать политики архивирования. Я пробовал. Прошу написать порядок действий

Загрузка...