• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Настройка архивирования

  • Автор темы azat20
  • Дата начала
A

azat20

Добрый день!
Нужно сделать так, чтобы у пользователей появился неактивный архив. Т.е. если у юзера заполнился почтовый ящик, он включил архивирование,а там уже все настроено.
Вижу 2 выхода.
1. изменить почтовый шаблон. Пробовал, но архивы не переносятся в почту из шаблона.
2. Создать политику архивирования. Пробовал, но там можно только задать либо его включить,либо выключить. А надо,чтобы юзеры сами вкл/выкл.

Какие есть мысли и соображения?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Почему же только включить/выключить? В зависимости от версии есть разные опции в политике архивирования.
 
A

azat20

Мне не надо чтобы юзеры меняли параметры архивирования. Или включить который есть, или не включать его. Политику можно только или включить или не всключать. Соответственно, включенная политика будет архивировать,изменить это никак
 
A

azat20

Ладно,задам вопрос по другому. Как сделать чтобы у всех пользователей появился новый критерий (который определю я). А они могла только или включить его или отключить?Только не пишите,пожалуйста,задать политики архивирования. Я пробовал. Прошу написать порядок действий
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!