• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Настройка Дизайна Винды

  • Автор темы Testing001
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Testing001

Я хочу создать собственную тему для Винды. Стандартные не нрав. (серебр., оливк.)
Дайте, пожалуйста линки на статьи, как создать тему для Винды! Буду очень благодарен!

Потом, я хочу изменить лого при загрузке, как мне это сделать??? На CD есть прога, которая заменяет лого "Win loading..." на свои лого из своей библиотеки. Но опять же, прога дает возможность заменить стандартное лого при загрузке на лого из своей библиотеки, а свое лого она не позволяет вставить.

PS

1). Как вы относитесь в масштабному изменению Вина?

2). Очень чешется одно место, ну уж очень хочется Вин изменить!

Заранее спасибо, Друзья!
 
T

Testing001

Я знаю самую ценную ссылку
ключевые слова
UXTheme multipatcher
Style builder

Ну и ссылка на темы для винды





Можно юзть что-нибуть типо Talisman, Aston, они заменяют стандартный explorer и добавляют функционал, тем для этих прог куча в инете. Ну а если просто цвет поменять хочешь, поставить лучше windowblinds, и тем много, и поменять многое возможно.

делаеться просто сзданисобственной темы. я беру подходящую тему открываю её Style Builder. правлю её элементы как мне надо фотошопом и всё. с икон-паками всё ещё проще, всяких иконок полно в нете, как в формате png так и ico, выбираю мне нужные и делаю свой пак, юзаем Style XP.


НО

Это только Дизайн, нужно и другое, скоро допишу!
 
G

Gamlet

я пробовал. Только программно. webostrovok.by.ru вот что порлучилось. Можно сделать что то иное совместно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!