настройка Id Vault

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем 1KIA, 10 июн 2010.

1. 1KIA

1KIA Гость

Помогите пожалуйста!
    Пытаюсь настроить ID Vault. После нажатия Create в самом конце выдает сообщение The ID Vault template, idvault.ntf, does not exist on server....

2. Klido

Klido Гость

а он реально есть? проверьте ACL на нем... все остальное по инструкции?

3. 1KIA

1KIA Гость

так в том-то и дело, что нет, а как его создать не могу понять....
    Где можно взять данный шаблон? ;)

4. Klido

Klido Гость

сервер криво встал... не помню есть ли какие-то там при установке галки по этому поводу (мож что-то вроде install extended templates?)
    можно попробовать из установочного пакета подложить шаблон... но если этого нет - мало ли ещё чего нет?
    я бы потушил сервак и поверху тупо накатил инсталл по-новой, возможно и версию апнуть заодно...

5. 1KIA

1KIA Гость

Klido спасибо
    потушить сейчас нельзя, значит осталось найти шаблон

не подскажете, где можно взять шаблончик, чтобы его подложить? никак не могу найти данный шаблон

6. 1KIA

1KIA Гость

скажите, а есть у кого-то нормальный материал или какая-то книга с описанием idVault?
    А то в инете нашла только про установку, а установка уже выполнила. Хотелось бы почитать про все возможности ID Vault

7. Klido

Klido Гость

ну ещё и книги не хватало :)
    все по линкам - и FAQ и описалово полное...
    http://www.google.com/search?hl=ru&q=I...q=&gs_rfai=

работает стремновато в сложных условиях (у меня, например, server shared login и регистрация юзеров из AD, несколько рабочих мест - комп, ноут, терминалка цитрикс....)

Загрузка...

Поделиться этой страницей