• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Настройка Карусели Из Картинок

  • Автор темы alturgrey
  • Дата начала
A

alturgrey

Прошу помочь с настройками бесплатного скрипта.
Вот ресурс первоисточника:

Эту карусель я использую на своем сайте.
Но ! - судя по примерам, карусель картинок можно настроить или:
1. что бы она пролистывалась (кнопками) вперед бесконечно по кругу ( Circular carousel ) или
2. что бы она ехала сама, слева направо, от первой до последней картинки (Carousel with autoscrolling)(в конце цикла сбрасывая обратно на первый кадр)

Для обоих режимов предложено менять значение wrap ( ), изменится тогда и визуализация карусели.

Мне нужно скрестить оба режима, что бы карусель листалась, слева направо по кругу (как в варианте Circular) не перематываясь рывком в начало, но ехала сама (автоматически) (как в варианте with autoscrolling)

Помогите внести коректировки в настройки скрипта !
 
K

koder2

Ну топик не совсем к месту, ибо это javascript/ Думаю если писать туда - ответ появится быстрее.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!