• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Настройка параметров учета / ВАЛЮТА

  • Автор темы gad
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gad

Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста!!!

При настройке параметров учета...вкладка Валюта...не могу поменять ни одну валю какого либо учета...пишет "После ввода документов валюты учета изменять нельзя"...как быть, каких документов, если не секрет,всех или каких-то определенных?!

Мы вводим Оприходование товаров с указанием цены номенклатуры....вся номенклатура получается учитывается в USD, что не есть хорошо...заполняю стравочник Типы цен номенклатуры...изменений нет... все так же в USD(((

Помогите пожалуйста....мучают прям не мугу...в книжке нашел тока общее описание настройки параметров учета...может по другому как-то можно это изменить?!
 
T

tanat

)))) Эти настройки должны были быть сделаны в самом начале работы с конфигурацией. Помоему если отменить проведение у всех документов - то валюту учета можно будет поменять. дерзайте.
 
V

vitfil

каких документов, если не секрет,всех или каких-то определенных?
Как программист программисту могу посоветовать заглянуть в программный код и увидеть, "всех или каких-то определенных".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!