Настройка печати этикеток

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 22 июл 2009.

1. Гость

Проблема в следующем: Создаю с помощьюштатной обработки этикетку и вывожу ее на zebra 2746e. В итоге зебра проганяет 2 пустые этикетки, а на 3ей печает... никак не могу исправить. Вроде уже и в настройки печати принтера лазил и все по 0 выставил.. откуда берутся пустые строки???
    P.S.: Драйвер тоже переустанавливал.
    P.S.S: В гугле нашел 1 тему похожую но там все решилось заданием полей в принтере... не мой случай

2. KSergei

KSergei Гость

Откалибруй поля. Она у тебя на большие этикетки настроена.

3. Гость

Поля.. хммм... вроде с ними все ок, т.к. параллельно с 1С рабоает на фирме другая торговая система TradeX (Я потихоньку меняюих местами)... и отттуда распечатываются как надо этикетки.... А не может бутьдело в 1С??? Когда делаю предварительный просмотр,то под этикеткой видно большое свободное пространство до конца страницы??? никак это пространство убрать не получилось у меня

4. kaa

kaa Гость

к принтеру этикеток есть мануал, почитайте там есть настройка на ленту, у вас просто настроен принтер на более широкую ленту, или датчик который считывает разрывы засорился

Загрузка...