• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Настройка почты

  • Автор темы Romich000
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Romich000

Всем добрый день !
Получилось так что пока у нас почто криво настроена а именно: стоит виртуальный почтовый сервер MDaemon . Теперь мы переходим на лотусевую почту и хочется временно настроить Доминошный сервер так чтобы почта из Лотуса ходила и локальным пользователям почты и наружу через MDAemon.
Настроил так что пользователям нашего домена не лотусевым теперь почта из Лотуса идет а вот назад не хочет ..... Что и где еще надо посмотреть НЕ ЗНАЮ .
Может кто то это уже делал то помогите ....
Это надо чтобы так работало еще 2 месяцев а потом настрою уже как надо .
Спасибо .
 
F

Fossil Code

Ну, эта задача из двух частей:

0) подключаем народ к Лотусовому серверу

1) чтобы Лотус все, что наружу, отдавал на некий сервер ставим в Configuration Document на закладке Router/SMTP в поле Relay host for messages leaving the local internet domain: адрес этого некого сервера.

2) на указанном неком сервере ставим, чтобы все принятое мыло релеилось (пересылалось) на Лотусовый адрес. Есс-но это делается средствами данного сервера и наличие, либо отсутствие данной возможности к Лотусу, как таковому, отношения не имеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!