• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Настройка среды Дельфи

  • Автор темы Elizaveta
  • Дата начала
E

Elizaveta

Где и какие должны быть настройки среды Дельфи-5 (в Tools и в Project|Options...), для того чтобы при отладке программы по "Viev CPU" отладчик показывал строку текста на Дельфи, а затем строки, содержащие не только адрес и текст на ассемблере, но и адрес, и КОД, и текст на ассемблере, соответствующие дельфийской строке?
Дело в том, что я - новичок. У меня был проект, при отладке которого в окне отладки присутствовали исходные строки на Дельфи, а затем соответствующие им строки, содержащие адрес, КОД и текст на ассемблере.
Позже я где-то что-то поменяла в настройках, и сейчас в окне отладки присутствуют строки исходного текста на Дельфи, а затем строки, содержащие адрес и текст на ассемблере. КОД исчез. Не могу понять, в чём дело?

Буду благодарна за ответ.
С уважением, Elizaveta.
 
T

Titan

Elizaveta,

В принципе это окно описано в хэлпе.
Но все же.
Чтобы открыть окно в котором будет отображаться код на асме, необходимо во время debug сессии открыть осно "CPU window", которое располагается по адреcу:

Choose View|Debug Windows|CPU or right-click the Code editor and choose Debug|View CPU to open the Disassembly pane
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!