Настройка Wow Сервера

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Недремлющий, 3 апр 2013.

1. Недремлющий

Симпатии:
    0
    Приветствую, ув. программисты.

Для начала представлюсь. Недремлющий. Представитель администрации еще пока не вышедшего ролевого проекта Burning Shadow. Об этом поподробнее.
    Я представляю группу игроков в игре World Of WarCraft, которые не просто играют, а РПшат. Не буду сейчас загружать вас лишней информацией, просто скажу, что сейчас сложилась такая ситуация, что три самых крупных сервера или опустели из-за неполадок или и вовсе самоликвидировались. Таким образом РП сообщество осталось без стабильного сервера, который я намереваюсь создать. И вот тут я прошу вашей помощи. К сожалению, РП комьюнити никогда не было коммерческими проектами и все, что делолось было на волонтерской основе. Так и сейчас я ищу программиста, который сможет помочь с постановкой сервера. Как мне стало известно, даже человек не имевший дел именно с клиентом WoW сможет помочь.
    Базу я предоставлю. Предоставлю четкие задачи, которые необходимо выполнить, что бы не тратить чужое время попусту. Вознаграждения не будет - говорю сразу. Только добровольные начала. Работы по сути всего на три часа или чуть больше. Мне необходим лишь макет. Но если вы заинтересуетесь, то можно будет продолжить работу и далее доводя все до полного конца.

С уважением,
    глава проекта Burning Shadow,
    Недремлющий.

P.S. Мой скайп - ragecollapsing

Загрузка...

Поделиться этой страницей