• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Настройка зон безопасности в Windows

  • Автор темы Iskander69
  • Дата начала
I

Iskander69

После обновления Firefox до 3.0 перестали загружаться файлы из нета.Загрузка блокируется и появляется надпись-сохранить данный файл запрещает ваша Зона Безопасности.Пробовал загружать файлы через Internet Explorer-такая же картина-текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла.Объясните пожалуйста где эти настройки безопасности искать и как их изменить?
 
@

@rtem

а есть антивирус какой-нибудь ???
 
0

0dayAlgorithm

Контрольная панель, Internet options (настройки интернета), табы security, privacy, content

и это какие права стоят на папке в которую загружаете? например виста может не дать сохранять на Цэ
 
I

Iskander69

Антивирус Eset NOD 32,но не в нем дело-вырубаю его и все равно не загружается.Настройки все облазил-бесполезно.На форуме мозилы прочитал,что скорее всего это баг самой системы.Вот только как его исправить,если только это возможно.
 
0

0dayAlgorithm

ОС Виста или ХП? Под учеткой админа тоже не работает?
Интернет значить серфить можно и картинки там всякие в кэше сохранять тоже, а выборочный файл нет, странно все это. Попробуйте созранить файл в папку куда браузеры кэш кладут, мне кажется у вас с правами на запись фигня какаято.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!