научите галочки ставить

Тема в разделе "HTML, CSS, XML, JavaScript", создана пользователем Kur_L, 26 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kur_L

Kur_L Гость

у меня есть формочка в неё выводится рез-ты запроса (если их много - бъётся на странички) и, как обычно, я хочу их печатать (это я уже научился :) )

каждая строчка - заголовочек д-та, к-й можно печатать. печатать по одному - умею, но д-в таких (к-е хочу печатать) м.б. много оч - ставлю в каждой строчке чекбокс (хочу уметь выделить несколько сразу и их напечатать) - наверное и так смогу

хочу сделать отдельную галочку ("печатать всё") - при выделении которой выделялись бы все чекбоксы в строчках, потом убирать лишниие и печатать

как обрабатывать событие - выделение чекбокса?

как, переходя по страничкам (на которых моя форма размазана) помнить что за галочки поставлены?

2. dimich

dimich Гость

А теперь пожалуйста по-русски и без непонятных сокращений. А то я только понял, что нужно выделять что-то галочками.

3. volos

volos Гость

1. отлавливать onclick и внутри смотреть checkbox.checked или !checkbox.checked
    2. твои линки которые должны переходить по страничкам на самом деле должны сабмитить форму верез POST со всеми чекбоксами, и все выделенные ты потом можешь класть в сессию

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей