• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

научите галочки ставить

  • Автор темы Kur_L
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kur_L

у меня есть формочка в неё выводится рез-ты запроса (если их много - бъётся на странички) и, как обычно, я хочу их печатать (это я уже научился :) )

каждая строчка - заголовочек д-та, к-й можно печатать. печатать по одному - умею, но д-в таких (к-е хочу печатать) м.б. много оч - ставлю в каждой строчке чекбокс (хочу уметь выделить несколько сразу и их напечатать) - наверное и так смогу

хочу сделать отдельную галочку ("печатать всё") - при выделении которой выделялись бы все чекбоксы в строчках, потом убирать лишниие и печатать

как обрабатывать событие - выделение чекбокса?

как, переходя по страничкам (на которых моя форма размазана) помнить что за галочки поставлены?
 
D

dimich

А теперь пожалуйста по-русски и без непонятных сокращений. А то я только понял, что нужно выделять что-то галочками.
 
V

volos

1. отлавливать onclick и внутри смотреть checkbox.checked или !checkbox.checked
2. твои линки которые должны переходить по страничкам на самом деле должны сабмитить форму верез POST со всеми чекбоксами, и все выделенные ты потом можешь класть в сессию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!