• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нахождение Простых Чисел На Отрезке

  • Автор темы millepetrozza
  • Дата начала
M

millepetrozza

Нужно найти и вывести простые числа на отрезке по координатам его концов. Опять ошибка, но на этот раз программа не компилируется, очевидно, потому, что сейчас код уже точно мой :lol:.
Код:
#include "stdafx.h"
#include<stdio.h> 
#include <conio.h> 
#include <math.h>

int main( ) 
{int a,b,c,i,d;
printf ("Enter the coordinates of the endpoints\n");
scanf ("%d%d",&a, &b );
{if (a==b) 
{printf ("this is dot");} else
{if ((a-b)<0) c=1; else c=(-1);}
for (a; a<=b*c; a=a+c)
{for (i=2; i<b*c;i+=c)
{d=a/i;
if (d*i==a && abs(a)!=2)
{printf("%d\n", a);
}
}
getch();
}
 
Y

yurats

Нужно найти и вывести простые числа на отрезке по координатам его концов. Опять ошибка, но на этот раз программа не компилируется, очевидно, потому, что сейчас код уже точно мой :).
Считай количество скобочек. У меня после удаления лишних и добавления отсутствующих скомпилировалось.

Ну и -- int main () {..} без return 0; -- как-то бессмысленно... Но это уже не ошибка.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!