• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нажатие кнопки в Html.

  • Автор темы aleXka
  • Дата начала
A

aleXka

Люди добрые подскажите каким образом можно эмулировать нажатие кнопки на веб странице?
Пытаюсь сделать для себя програмку для скачки с депозита и литибита. Чтобы сама качала.
Идея такая что прога берет ссылку, переходит на нее а там дальше же нужно нажать кнопочку а на следующей странице можно извлеч прямой линк на фаил.
Подскажите как получить прямую ссылку на фаил?
 
A

aleXka

Я для себя делаю а не для когото. Это мне нужно :)
Помогите! Мне сказали что это делается по GET/POST запросу. Это как ?
 
E

etc

Чтобы пояснить, КАК, надо понять ЧТО, а с вашего рассказа, пока НИЧЕГО не понятно, по крайней мере мне.
 
A

aleXka

Ну как не понятно.
Я хочу извлекать прямые ссылки на фаил с депозит.
В депозите надо кликнуть на кнопку "Скачать Бесплатно" и тогда откроется страница в коде которой есть прямая ссылка на фаил.
Я думаю сделать это так - создать веб браузер в котором загрузится нужная страница, потом на этой странице программа сама "производит" клик по определенной кнопке, а потом на новой странице загруженой находит нужную ссылку из кода.
Так вот как мне нажать на button размещеный на странице.
Мне сказали что это делается по GET/POST запросу.
 
E

etc

Т.е. вы умете "в браузер", но не умеете - "нажать на button" ? если так, то на button - точно также как и "в браузер", вааааще никакой разницы.
 
A

aleXka

Чтото ничего не понял из написаного вами.
 
A

aleXka

Спасибо за помощь :) Нашел подробную инструкцию на другом форуме.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!