• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не грузится апач!

  • Автор темы ExtrEmAl
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ExtrEmAl

Здраствуйте, уважаемые форумчане! У меня появилась такая проблема... Я установил себе апач (по учебнику Котерова "Самоучитель ПХП4"), все как описано сделал, все должно было бы работать, но ничего не выходит. Смысл такой: я ввожу в браузере адрес локального хоста, браузер пишет в строке состояния: "Web site found. Waiting for reply". И все. Можно так ждать до безконечности, а страница не грузится... Пробовал даже денвер поставить, то же самое.
Кстати, раньше у меня все работало, но недавно я переставил систему, и тут начались такие глюки. Помогите плиз! Использовал апач 1.3.35, пхп 5.1.4 и мускул 5.0.22.
 
P

Partisan

Здраствуйте, уважаемые форумчане! У меня появилась такая проблема... Я установил себе апач (по учебнику Котерова "Самоучитель ПХП4"), все как описано сделал, все должно было бы работать, но ничего не выходит. Смысл такой: я ввожу в браузере адрес локального хоста, браузер пишет в строке состояния: "Web site found. Waiting for reply". И все. Можно так ждать до безконечности, а страница не грузится... Пробовал даже денвер поставить, то же самое.
Кстати, раньше у меня все работало, но недавно я переставил систему, и тут начались такие глюки. Помогите плиз! Использовал апач 1.3.35, пхп 5.1.4 и мускул 5.0.22.

Помочь особо не могу, но, может, какой-нибудь Firewall не пускает ? Может какие-нибудь нужные порты заблокированы ?
 
E

ExtrEmAl

Файрволлы я все поотключал, а вот насчет портов: что ты имеешь в виду? приведи, пожалуйста пример...
 
V

vitolg

Файрволлы я все поотключал, а вот насчет портов: что ты имеешь в виду? приведи, пожалуйста пример...
Ты порты назначал какие? Файл конфигурации павильно составил (исправил)? Если что, то можешь посмотреть, либо
 
E

ExtrEmAl

Когда я устанавливал сервер вручную, я назначал порт по умолчанию: 80.
Но вручную у меня никак не получалось установить, и поэтому я решил установить Денвер.
Вроде бы все установилось, но появляется та же проблема, не грузится сервер. А в консоли денвера пишется:
[Thu Sep 28 22:00:09 2006] [error] VirtualHost 127.0.0.2:8648 -- mixing * ports
and non-* ports with a NameVirtualHost address is not supported, proceeding with
undefined results
Apache/1.3.33 (Win32) PHP/4.4.2 running...
Меня настораживает порт 8648. Изменить его я не могу, сколько уже не пытался.

Еще я устанавливал Weby Pack, и с ним все работает. Я сейчас на нем сижу, но он мне не сильно нравится. Денвер намного удобнее. Но вот такая фыгня в нем.
 
G

Guest

Ща загрузим!!!
<!--QuoteBegin-ExtrEmAl+29:09:2006, 23:35 -->
<span class="vbquote">(ExtrEmAl @ 29:09:2006, 23:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Когда я устанавливал сервер вручную, я назначал порт по умолчанию: 80.
Но вручную у меня никак не получалось установить, и поэтому я решил установить Денвер.
Вроде бы все установилось, но появляется та же проблема, не грузится сервер. А в консоли денвера пишется:
[Thu Sep 28 22:00:09 2006] [error] VirtualHost 127.0.0.2:8648 -- mixing * ports
and non-* ports with a NameVirtualHost address is not supported, proceeding with
undefined results
Apache/1.3.33 (Win32) PHP/4.4.2 running...
Меня настораживает порт 8648. Изменить его я не могу, сколько уже не пытался.

Еще я устанавливал Weby Pack, и с ним все работает. Я сейчас на нем сижу, но он мне не сильно нравится. Денвер намного удобнее. Но вот такая фыгня в нем.
[snapback]44729" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
вот это загрузил!!!!!
Самый Главный Апач.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!