• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не грузится рег. отчетность

  • Автор темы Спартак
  • Дата начала
С

Спартак

доброго времени суток!
проблема такая: есть терминальный сервер win 2003. на нем крутится 1С 7.7 (27 платформа). сегодня попробовал поставить отчетность - все повисло на черном досовском экране. ладно... беру те же базы, кидаю их на машину с ХП, ставлю там отчетность и переношу базы на сервер. Но и после этого я там отчетности не увидел :)

кто знает, в чем может быть проблема??
 
С

Спартак

уже по-всякому пробовал. не видит он отчетности и все...

Добавлено: на самом деле меня больше интересует, что могло случиться с сервером, что 1С-ка перестала загружать отчетность... да, мне говорили, что такое бывает, но никто так и не понял, почему это происходит. а мне вот интересно )))
 
С

Спартак

ага :) вот уже сам сижу и смеюсь, что вроде чудес не бывает :)
 
P

puh14

Название путей баз латиницей и без пробелов попробуй сделать.
 
K

kaa

Путь к папке с временными файлами сделай короткий типа C:\Темр
 
С

Спартак

да нет... когда я под ХП загружаю отчетность - она нормально грузится и все отображается, но потом, когда переношу папки с базами на сервер (путь c:\bases) - ничего не видно
 
С

Спартак

да нет... когда я под ХП загружаю отчетность - она нормально грузится и все отображается, но потом, когда переношу папки с базами на сервер (путь c:\bases) - ничего не видно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!