• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Не известный компонент...

  • Автор темы DenProx
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DenProx

Доброго времени суток. У меня небольшая проблема... мне на доработку дали программу на С++, когда открываю пишет что нет компонентов TLight и TTrend, с первым разработчиком проблематично связаться, да и он врятли вспомнит... Кто ни будь знает, что это за компоненты ?
 
L

lazybiz

Я думаю что это авторские компоненты.
 
D

DenProx

в архиве с программой есть папки с соответствующими названиями... думаю это они и есть, но как их установить не знаю, установочных файлов там нет
 
L

lazybiz

Имена файлов или лучше запакованные папки с соответствующими названиями в студию!
 
D

DenProx

Я уже разобрался) Не сообразил что то.... прога оказывается была написана на Билдере 6-м, а у меня 2010-й стоял... установил 6-й, там установочные фалы появились (ассоциация файлов прошла) ... все работает теперь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!