• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не корректная сортировка во вьюхе

  • Автор темы Bamp
  • Дата начала
B

Bamp

Добрый день!
При обработке данных столкнулся с проблемой, не корректной сортировки, а именно:
в представлении отображается от 2000 до 30 000 документов, они отсортированы по одному текстовому полю содержащему информацию вида "0000333", при сортировке документов они отображаются не по порядку, а например:
8002 3423
0023 0001
8002 5492

т.е. абсолютно никакого порядка, при этом часто некоторые документы отображаются компактными группами и достаточно корректно. Перестройка индекса, замена поля (есть еще одно связанное поле с подобной информацией) по которому происходит сортировка ни к какому результату не приводит.

Ну и собственно вопрос, кто-то сталкивался с подобным?
Может ли это приводит к тому, что при использовании GetAllDocumentsByKey ни одного документа не находиться, при условии, что он присутствует?
 
B

Bamp

Разобрался, так как документы связаны между собой, и стояла галочка "отображать ответы в иерархии". убрал ее и все стало нормально
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!