• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не могу активировать созданные счета (1С 7.7 Бюджетная бухгалтерия)

  • Автор темы BBDragon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BBDragon

В соответствии с изменениями в законодательстве возникла необходимость добавить несколько новых счетов и субсчета к ним. Сами счета добавил в конфигураторе, потом в режиме предприятия сделал к ним субсчета. При попытке выбрать один из субсчетов программа выдает "Выбранный счет 303.07.1 не используется в конфигурации"! В списке счетов рядом с новыми счетами стоят красные минусы, вместо зеленых плюсов. Конфигурация измененная, обратился за помощью к автору изменений, но и его совет не помог (Справочники -> план счетов -> Настройка плана счетов... Ищешь свой счет, там должен стоять синий минус, ты заходишь в него выбираешь галочку "Использовать в рабочем плане счетов", заходишь и вроде как бы все... если так и продолжает писать тогда заходишь туда же, но жмешь кнопку "Заполнить"), как я ни старался - новые счета так и не появились в этом справочнике. Пытался добавлять субсчета в режиме конфигуратора - то же самое. Честно говоря уже и не знаю, что пробовать, помогите, пожалуйста :bequiet:
 
V

vitfil

Смотрим в отладчике, когда выдается это сообщение и исправляем в действиях своих рук. Это был совет программисту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!