Не могу найти!

sanch

Well-Known Member
17.07.2006
215
0
Доброго времени суток!
В свойствах документа есть поле "Modified by" и имя. Я вот что тоне могу найти где это значение выковырять. На собаках @Modified возвращает дату.
Подскажите плз где ковырнуть?

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
2
это не совсем то... оно имеет определенную логику, которая лишь в одном случае возвращает это значение...

смотри значение поля $UpdatedBy, последнее значение будет соотв. тому, что тебе надо.

но такую вещь, возможно, лучше самому реализовать, записывая в какое-то поле имя человечка...
например LastModifier - computed - @UserName

sanch

Well-Known Member
17.07.2006
215
0
Спасибо!

но такую вещь, возможно, лучше самому реализовать, записывая в какое-то поле имя человечка...
например LastModifier - computed - @UserName
В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца :)

Medevic

Что это ? :)
Lotus team
10.12.2004
3 346
2
В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца
В $UpdatedBy всегда пишется.

sanch

Well-Known Member
17.07.2006
215
0
И я о том же... в "искусственное поле", при изменении агентом, инфа не запишется. только если его компутить с $UpdatedBy

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
2
В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца smile.gif
в таком случае $UpdatedBy единственный вариант...
просто, я думал, что тебе нужен именно тот кто с УИ поправил...