• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не могу найти!

  • Автор темы sanch
  • Дата начала
S

sanch

Доброго времени суток!
В свойствах документа есть поле "Modified by" и имя. Я вот что тоне могу найти где это значение выковырять. На собаках @Modified возвращает дату.
Подскажите плз где ковырнуть?
 
A

Akupaka

это не совсем то... оно имеет определенную логику, которая лишь в одном случае возвращает это значение...

смотри значение поля $UpdatedBy, последнее значение будет соотв. тому, что тебе надо.

но такую вещь, возможно, лучше самому реализовать, записывая в какое-то поле имя человечка...
например LastModifier - computed - @UserName
 
S

sanch

Спасибо!

но такую вещь, возможно, лучше самому реализовать, записывая в какое-то поле имя человечка...
например LastModifier - computed - @UserName

В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца :)
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца
В $UpdatedBy всегда пишется.
 
S

sanch

И я о том же... в "искусственное поле", при изменении агентом, инфа не запишется. только если его компутить с $UpdatedBy
 
A

Akupaka

В данном случае инфа будет записыватся если человек физически открыл документ ввел и отредактировал. А если док изменяется агентом то только Modeified by позволит выявить паршивца smile.gif
в таком случае $UpdatedBy единственный вариант...
просто, я думал, что тебе нужен именно тот кто с УИ поправил...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!