Не могу открыть файлы rar

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем anatoliygorbunov, 10 сен 2015.

1. anatoliygorbunov

anatoliygorbunov New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет.

Каждый раз, когда я пытался открыть файл .rar скачанный из электронной почты,

мой WinRar говорит, что файлы могут быть в неизвестном формате или повреждены.

Я применил функции внутреннего восстановления WinRAR, но мой .rar архив тоже поврежден.

Что делать?

Заранее спасибо!

2. kolosovivanmyrambler

Симпатии:
    0
    1
    Запустите программу Winrar, чтобы восстановить поврежденный архив. Перейдите к папке, в которой он содержится, с помощью встроенного проводника. Выделите нужный архив, щелкните правой кнопкой мыши по его названию, либо в меню «Операции» выберите команду «Восстановить архив». Также восстановление архива rar можно запустить комбинацией клавиш Alt+R.
    2
    Появится окно, в котором укажите папку размещения восстановленного архива, а также выберите его формат (rar или zip). Установите нужные параметры восстановления rar-архива, нажмите кнопку «ОК». Время восстановления будет зависеть, прежде всего, от размера восстанавливаемого архивного файла.

Если это не помогло решить вашу проблему то попробуйте обратиться к этому сайту
    https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html

Загрузка...

Поделиться этой страницей