• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Решено Не могу переустановить линукс кале на линукс дебиан

27.04.2018
5
1
Как и говорил не могу поменять Linux kali на менее требовательную к железу debian когда встовляю флешку со смонтированным оброзом и меняю порядок загрузки то высвечивается вот это: P80427-224103.jpg

Demi

Mod. Ethical Hacking
Премиум
16.02.2017
70
91
Что значит на менее требовательную ? выбери норм иксы (xfce) и будет летать, а по теме, сложно говорить не зная что у тебя в BIOS и как делал флешку

Симпатии: Понравилось nikos

pr0phet

Red Team
02.04.2018
190
270
Как и говорил не могу поменять Linux kali на менее требовательную к железу debian когда встовляю флешку со смонтированным оброзом и меняю порядок загрузки то высвечивается вот это: Посмотреть вложение 18005
1. Неисправный/коряво сделанный носитель, с которого загружаешься.
2. Неправильно выставлен приоритет загрузки в БИОС.
Это первое, что нужно смотреть. В 90 процентах случаев проблемы в этих пунктах.

27.04.2018
5
1
1. Неисправный/коряво сделанный носитель, с которого загружаешься.
2. Неправильно выставлен приоритет загрузки в БИОС.
Это первое, что нужно смотреть. В 90 процентах случаев проблемы в этих пунктах.
Образ монтировал на флешку через UnetBootIn на других компьютерах флешка запускала процесс установки так что пологаю что она исправна, а по второму пункту вот

Вложения

Вверх Снизу