• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено Не могу переустановить линукс кале на линукс дебиан

И

Инви

Как и говорил не могу поменять Linux kali на менее требовательную к железу debian когда встовляю флешку со смонтированным оброзом и меняю порядок загрузки то высвечивается вот это:
P80427-224103.jpg
 

Demi

Mod. Ethical Hacking
Grey Team
16.02.2017
124
131
BIT
0
Что значит на менее требовательную ? выбери норм иксы (xfce) и будет летать, а по теме, сложно говорить не зная что у тебя в BIOS и как делал флешку
 
  • Нравится
Реакции: nikos

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
8
Как и говорил не могу поменять Linux kali на менее требовательную к железу debian когда встовляю флешку со смонтированным оброзом и меняю порядок загрузки то высвечивается вот это:Посмотреть вложение 18005

1. Неисправный/коряво сделанный носитель, с которого загружаешься.
2. Неправильно выставлен приоритет загрузки в БИОС.
Это первое, что нужно смотреть. В 90 процентах случаев проблемы в этих пунктах.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и IioS
И

Инви

1. Неисправный/коряво сделанный носитель, с которого загружаешься.
2. Неправильно выставлен приоритет загрузки в БИОС.
Это первое, что нужно смотреть. В 90 процентах случаев проблемы в этих пунктах.
Образ монтировал на флешку через UnetBootIn на других компьютерах флешка запускала процесс установки так что пологаю что она исправна, а по второму пункту вот
 

Вложения

  • P80428-095715.jpg
    P80428-095715.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 479
И

Инви

все ребят, я переустановил, проблема действительно была в неправельно выстовленном приоритете загрузок
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!