• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Не могу получить доступ к файлу

25.04.2018
1
0
Добрый вечер ребят. Мне нужно восстановить файл PST 10Gb. У меня в нем хранится много сообщений, к которым я не могу получить доступ из-за сообщения - Были обнаружены ошибки в файле outlook.pst. Закройте Outlook и другие приложения электронной почты, и используйте приложение Scanpst.exe для восстановления, диагностирования и восстановления ошибок в файле. Для большей информации об утилите см. Помощь. К моему сожалению Scanpst не справился с данной ошибкой, и она повторяется снова и снова, после нескольких попыток восстановления. Что делать?

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Red Team
15.02.2017
787
2 065
Добрый вечер,для начала посмотреть
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Но не ручаюсь , лучше пользоваться с осторожностью и перед этим почитать отзывы о утилитах.
Может это и поможет.Сам файл лежит по пути
Код:
C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook.
Его можно скопировать , или перенести в другое место. Через панель управления ,при этом,файлы и папки надо сделать видимыми.

Последнее редактирование:

Bypass

Премиум
02.02.2018
323
379
Добрый вечер ребят. Мне нужно восстановить файл PST 10Gb. У меня в нем хранится много сообщений, к которым я не могу получить доступ из-за сообщения - Были обнаружены ошибки в файле outlook.pst. Закройте Outlook и другие приложения электронной почты, и используйте приложение Scanpst.exe для восстановления, диагностирования и восстановления ошибок в файле. Для большей информации об утилите см. Помощь. К моему сожалению Scanpst не справился с данной ошибкой, и она повторяется снова и снова, после нескольких попыток восстановления. Что делать?
может вот это поможет

p.s сектор на харде побреется, прощай файл, я бы не копил и не выращивал такие файлы на хд

Последнее редактирование:
23.03.2018
3
0
Попробуйте переустановить outlook и заново запустить средство восстановления scan.pst или попробуйте использовать стороннюю программу для восстановления, типо такой

Вверх Снизу