• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не могу получить доступ к файлу

  • Автор темы alisavoronova
  • Дата начала
  • Теги
    pst
A

alisavoronova

Добрый вечер ребят. Мне нужно восстановить файл PST 10Gb. У меня в нем хранится много сообщений, к которым я не могу получить доступ из-за сообщения - Были обнаружены ошибки в файле outlook.pst. Закройте Outlook и другие приложения электронной почты, и используйте приложение Scanpst.exe для восстановления, диагностирования и восстановления ошибок в файле. Для большей информации об утилите см. Помощь. К моему сожалению Scanpst не справился с данной ошибкой, и она повторяется снова и снова, после нескольких попыток восстановления. Что делать?
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Добрый вечер,для начала посмотреть
Но не ручаюсь , лучше пользоваться с осторожностью и перед этим почитать отзывы о утилитах.
Может это и поможет.Сам файл лежит по пути
Код:
C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook.
Его можно скопировать , или перенести в другое место. Через панель управления ,при этом,файлы и папки надо сделать видимыми.
 
Последнее редактирование:

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Добрый вечер ребят. Мне нужно восстановить файл PST 10Gb. У меня в нем хранится много сообщений, к которым я не могу получить доступ из-за сообщения - Были обнаружены ошибки в файле outlook.pst. Закройте Outlook и другие приложения электронной почты, и используйте приложение Scanpst.exe для восстановления, диагностирования и восстановления ошибок в файле. Для большей информации об утилите см. Помощь. К моему сожалению Scanpst не справился с данной ошибкой, и она повторяется снова и снова, после нескольких попыток восстановления. Что делать?
может вот это поможет

p.s сектор на харде побреется, прощай файл, я бы не копил и не выращивал такие файлы на хд
 
Последнее редактирование:
A

aleksejpovetkin

Попробуйте переустановить outlook и заново запустить средство восстановления scan.pst или попробуйте использовать стороннюю программу для восстановления, типо такой
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!