Не могу получить список счетов контрагента.

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Zorn, 14 янв 2008.

1. Zorn

Zorn Гость

Товарищи, вопрос может и глупый, но что-то никак не удается получить счета контрагента (в событиях формы элемента справочника Контрагенты) в каком-нить виде (с основным счетом проблем нет).

2. LSH

LSH Гость

Для: Zorn

Я так понимаю, что конфигурация либо "Торговля и Склад 8.0 - 9.2" либо "Комплексная Х.Х"? Там есть заморочки с р/сч.

Там счет привязан к ЮрФизЛицу.
    Получаем ЮрФизЛицо (Реквизит справочника Контрагенты). Далее, по этому ЮрФизЛицу выбираем элементы справочника БанковскиеСчета. Вроде так.

3. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Для: Zorn ага, ага, ты б хоть платформу озвучил, не говоря уж о конфиге.

4. Zorn

Zorn Гость

ммм.. прошу прощения, вроде в прошлом посте писал. УПП 8.1.

Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(

5. LSH

LSH Гость

<!--QuoteBegin-Zorn+15:01:2008, 10:25 -->
    <span class="vbquote">(Zorn @ 15:01:2008, 10:25 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(

[snapback]93609" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Да уж...

6. kaa

kaa Гость

<!--QuoteBegin-Zorn+15:01:2008, 18:25 -->
    <span class="vbquote">(Zorn @ 15:01:2008, 18:25 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(
    [snapback]93609" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А в справочнике Контрагенты

7. Zorn

Zorn Гость

Для: LSH поясняю (если я правильно понял его реплику):
    Товарищи, я убогий, топорящий 1С (ERP, MRP, ECM ха ха ха систему) видел горящим в аду (прошу меня простить за возможно обидное высказывание), так уж получилось, что пришлось писать интеграцию, я не собираюсь становиться гуру в 1С (не дай бог), всё остальное я уже сделал, осталось только в событиях основной формы объекта справочника Контрагенты достать счета. Прошу не учить меня жить в помочь материально, тьфу, кусочком кода.
    Заранее благодарен за понимание и участие.

Для: kaa
    Реквизит ЮрФизЛицо есть в контрагентах, но куда его запихать в запросе к БанковскиеСчета?

8. LSH

LSH Гость

Для: Zorn
    Что за беспричинная агрессия? :)

Моя реплика "Да уж..." означала то, что вышеозвученное мной решение применимо к платформе 7.7 конфигурации ТиС или Комплексная. По поводу УП не скажу, т.к. не знаю.

9. Zorn

Zorn Гость

Для: LSH
    Приношу свои искренние извинения за столь резкую реплику. Не в том контексте принял высказывание. Как всегда форсмажор, нервы как струны :)

10. kaa

kaa Гость

Справочник БанковскиеСчета подчинен справочнику Контрагенты обращаться надо через свойство Владелец

11. Zorn

Zorn Гость

ага, понял, kaa спасибо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей