• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не могу получить список счетов контрагента.

  • Автор темы Zorn
  • Дата начала
Z

Zorn

Товарищи, вопрос может и глупый, но что-то никак не удается получить счета контрагента (в событиях формы элемента справочника Контрагенты) в каком-нить виде (с основным счетом проблем нет).
 
L

LSH

Для: Zorn

Я так понимаю, что конфигурация либо "Торговля и Склад 8.0 - 9.2" либо "Комплексная Х.Х"? Там есть заморочки с р/сч.

Там счет привязан к ЮрФизЛицу.
Получаем ЮрФизЛицо (Реквизит справочника Контрагенты). Далее, по этому ЮрФизЛицу выбираем элементы справочника БанковскиеСчета. Вроде так.
 
Z

Zab

Для: Zorn ага, ага, ты б хоть платформу озвучил, не говоря уж о конфиге.
 
Z

Zorn

ммм.. прошу прощения, вроде в прошлом посте писал. УПП 8.1.

Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(
 
L

LSH

<!--QuoteBegin-Zorn+15:01:2008, 10:25 -->
<span class="vbquote">(Zorn @ 15:01:2008, 10:25 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(

[snapback]93609" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Да уж...
 
K

kaa

<!--QuoteBegin-Zorn+15:01:2008, 18:25 -->
<span class="vbquote">(Zorn @ 15:01:2008, 18:25 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: LSH В справочнике БанковскиеСчета нет реквизита ЮрФизЛицо 8(
[snapback]93609" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А в справочнике Контрагенты
 
Z

Zorn

Для: LSH поясняю (если я правильно понял его реплику):
Товарищи, я убогий, топорящий 1С (ERP, MRP, ECM ха ха ха систему) видел горящим в аду (прошу меня простить за возможно обидное высказывание), так уж получилось, что пришлось писать интеграцию, я не собираюсь становиться гуру в 1С (не дай бог), всё остальное я уже сделал, осталось только в событиях основной формы объекта справочника Контрагенты достать счета. Прошу не учить меня жить в помочь материально, тьфу, кусочком кода.
Заранее благодарен за понимание и участие.

Для: kaa
Реквизит ЮрФизЛицо есть в контрагентах, но куда его запихать в запросе к БанковскиеСчета?
 
L

LSH

Для: Zorn
Что за беспричинная агрессия? :)

Моя реплика "Да уж..." означала то, что вышеозвученное мной решение применимо к платформе 7.7 конфигурации ТиС или Комплексная. По поводу УП не скажу, т.к. не знаю.
 
Z

Zorn

Для: LSH
Приношу свои искренние извинения за столь резкую реплику. Не в том контексте принял высказывание. Как всегда форсмажор, нервы как струны :)
 
K

kaa

Справочник БанковскиеСчета подчинен справочнику Контрагенты обращаться надо через свойство Владелец
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!