1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Не Могу Решится Какой Компонент Битрикс Нужно Использовать Для Данной

Тема в разделе "Web - программирование", создана пользователем asd8502, 16 ноя 2012.

1. asd8502

asd8502 New Member

Симпатии:
    0
    Наш сайт сделан на Битриксе. Не могу решится какой компонент Битрикс нужно использовать для данной задачи: есть сайт для кафе, гости сайта могут без регистрации оставить свои отзывы, эти отзывы будут видны на отдельной странице, когда отправитель заполняет поля и нажимает на кнопку "отправить" (каптча тоже используется), то текст данного отзыва отправляется кодом на наш эл. почту, затем после нашего "одобрения" текст отзыва (кто написал, когда написал и сам текст) попадает на страницу "Отзывы" где всем видно отправленные отзывы... вот и вся схема... ничего лишнего, вопрос: какой компонент нам использовать? Ниже прикрепил принт-скрин из дизайна будущей страницы сайта...
    заранее благодарю... :)

Вложения:

Загрузка...