1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

не могу создать сложный запрос в Access

Тема в разделе "Остальные БД", создана пользователем kukuAnna, 22 июл 2009.

1. kukuAnna

kukuAnna Гость

задача:
    сформировать график работы сотрудников (период работы:начДата, конДата; количествоСмен, количествой дней работы одной смены)

решила сделать 2 запросами

1 запрос формирует 1 столбец с днями работы от нач даты до конДаты 2 столбец какая смена работает в зависимости от сменности т.е. н дней (т.е. первые н дней 1 смена, следующие н дней 2 смена .... н дней н смена)

2 запрос перекрестный тоже вводим необходимый нам период, который сформирует нам таблицу с самим графиком работы исходя из 1 запроса
    с выводом сотрудника который работает и смены и поставим крестик если сотрудник работает в этот день

запоролась уже на создании 1 запроса не знаю как сделать чтобы он выводил все даты, пыталась написал цикл в запросе не работает , толи не там писала, толи руки не от туда растут...

работодателю сдавать через неделю срочно хелп

2. kukuAnna

kukuAnna Гость

моя ася 7698104 Аня стучите оч срочно надо

Загрузка...

Поделиться этой страницей