1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

не могу создать сложный запрос в Access

Тема в разделе "Базы данных и администрирование", создана пользователем kukuAnna, 22 июл 2009.

1. kukuAnna

kukuAnna Гость

задача:
    сформировать график работы сотрудников (период работы:начДата, конДата; количествоСмен, количествой дней работы одной смены)

решила сделать 2 запросами

1 запрос формирует 1 столбец с днями работы от нач даты до конДаты 2 столбец какая смена работает в зависимости от сменности т.е. н дней (т.е. первые н дней 1 смена, следующие н дней 2 смена .... н дней н смена)

2 запрос перекрестный тоже вводим необходимый нам период, который сформирует нам таблицу с самим графиком работы исходя из 1 запроса
    с выводом сотрудника который работает и смены и поставим крестик если сотрудник работает в этот день

запоролась уже на создании 1 запроса не знаю как сделать чтобы он выводил все даты, пыталась написал цикл в запросе не работает , толи не там писала, толи руки не от туда растут...

работодателю сдавать через неделю срочно хелп

2. kukuAnna

kukuAnna Гость

моя ася 7698104 Аня стучите оч срочно надо

Загрузка...