не могу воспользоваться Api функцией

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем -, 13 ноя 2008.

1. Гость

Программа должна демонстрировать различные типы доступа к выделенным ей виртуальным страницам памяти..

а какие бывают типы доступа к памяти?? ..
    и еще, один источник говорит, что функция VirtualProtect позволяет изменить тип доступа к зарезервированной памяти (ну, наверно чтобы использовать различные типы доступа), в другом источнике эта функция позволяет изменить атрибуты защиты указанного региона виртуального адресного програнства вызывающего процесса.. а нужна ли она мне будет?? подскажите кто разбирается

2. Creo

Creo Гость

3. Гость

нашла в функции VirtualAlloc параметр flProtect, который указывает тип доступа к памяти.. может быть только для чтения, для чтения/записи,и еще несколько вариантов..
    Не эти ли типы доступа нужно мне менять (по условию моей задачи) в процессе программы?? как думаете??
    ..
    значит сначала я с помощью VirtualAlloc резервирую память в виртуальном пространстве, потом туда записываю данные.. а функцию для записи не могу найти(( кто-нибудь знает?

4. zubr

zubr Гость

WriteProcessMemory

Загрузка...

Поделиться этой страницей