Не Могу Зайти В Админку На Мозиле Фаерфокс

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dormidonty, 6 дек 2012.

1. Dormidonty

Dormidonty New Member

Симпатии:
    0
    Браццы, помогите! Сайты на юкозе. В браузере мозилы, не могу зайти в админ - не показывается админбар вверху. А из главного меню сайта нельзя перейти на подстраничку. Иногда пмшет что то про АЯКС - 500. Шо это? Караул!!! Вот два сайта http://aviatory.ucoz.com/ и http://valentin-dobrov.ucoz.ua/. А третий работает. Я сравнивал настройки - ничего не нашел. Помогите, кто знает!!! Вот почта - dorke@i.ua
    На форуме юкоза все молчат, я спрашивал. Не ужели ужос такой. Или я олень?
    Или посоветуйте где спрашивать, если тут не в теме!!!
    Вот, что пишет http://aviatory.ucoz.com/index/poleznoe/0-...=1&ajax=500

2. Dormidonty

Dormidonty New Member

Симпатии:
    0
    Я только что попросил зайти с другого компа - все открывается! Так в чем же дело, что мне нужно настроить???
    Получается, это только у меня в мозиле не открывается.

3. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    очисти кэш, куки, сессии аутентификации...МБ поможет

Добавлено: охренеть сколько там рекламы, там вообще что-то кроме рекламы есть?

4. Dormidonty

Dormidonty New Member

Симпатии:
    0
    Привет, спасибо за отзыв. Не согласен с Вами, что много рекламы. Это сайт для дачников, в селе. А какой есть способ показать:
    1. Расписания маршруток, электричек на дачу.
    2. Распорядок сельсовета, почты, больниц, скорой, электриков, вывоз дерьма, мусора и тд.
    3. Ссылки на сайты садоводов, магазины семян...
    Я это разместил с целью дать максимально полезной информации людям в селе, чтобы они не спрашивали друг у друга - а как..., а шо...
    Такое у меня было желание.
    Но прочтя Ваш комментарий, кажется со стороны все выглядит иначе, печально. За совет - благодарю. А если не трудно, не могли бы Вы более детально (ткнуть пальцем), что тут в избытке. Сайт не коммерческий, "com" взяли для солидности.
    В любом случае, я Вам благодарен. Удачи в делах.

5. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    главная страница:
    дед мороз и счетчик секунд до НГ. Я думаю дачником не важно сколько секунд осталось до НГ.
    Календарь на главной странице вобще ненужен
    кто онлайн - зачем дачникам знать кто там онлайн? - занимает дохрена места.

идем на страницу "новости", там у нас есть аж 2 новости "с днем знаний" и "с первым снегом" - это не новости, а поздравления и вобще они не нужны ИМХО.

идем в доску объявлений слева видим мангал:
    "Мангалы на заказ, только для Авиаторов,...
    Мясо в стоимость не входит. Зато всем заказавшим мангал в гостевой книге подарок - коробок спичек. Налетай! "
    если это реклама - то где ссылка? - щелкаешь по картинке и нервно хочешь купить мангал, а он не покупается. Если я тут его купить не могу, а должен идти в гостевую книгу - то нахрена он тут?

дальше сам потыкай свой сайт и повыпили вот эти всякие "Калькулятор веса стали" и сбор пожертвований через ЯД (вряд-ли дачники используют электронные деньги, внешний вид сайта от этого теряет, мелькает всякая ерунда, а ты не получишь ничего все равно).

Все пестрит невероятным образом. На главной еще летает какой-то конверт и на всех страницах есть какой-то самолет (который движется при скроллинге и растягивается на пол экрана когда случайно наводишь мышку).

Загрузка...

Поделиться этой страницей