• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Не открывается файл

11.03.2018
1
0
Посоветуйте пожалуйста программное обеспечение для восстановления outlook, дело, в том, что мой файл pst больше не открывается по непонятным причинам.

Глюк

Red Team
03.01.2018
659
1 174
Посоветуйте пожалуйста программное обеспечение для восстановления outlook, дело, в том, что мой файл pst больше не открывается по непонятным причинам.
а средствами майкрософт не получается? например
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
.

23.03.2018
3
0
Светлана, на вашем месте я бы сделал следующее – открыл бы гугл или яндекс, вбил бы в поисковик фразу «как восстановить файл ost» и выбирал бы предложенные варианты, как я это обычно делаю или можно воспользоваться программой найденной мной в гугле

FJCrusL

Well-known member
23.02.2018
53
46
Посоветуйте пожалуйста программное обеспечение для восстановления outlook, дело, в том, что мой файл pst больше не открывается по непонятным причинам

Пошаговый гайд по восстановлению файла pst.

02.03.2018
16
12
Easy Outlook Recovery
Если вам нужно восстановить удаленные письма, прикрепленные файлы или контакты из личных папок (PST) программы Microsoft® Outlook®, то вы можете воспользоваться этой программой, которая использует оригинальные алгоритмы для восстановления максимального количества писем даже из файлов, которые не открываются почтовой программой. У вас будет возможность просмотреть письма и прикрепленные файлы, сохранить их в формате EML, который можно будет импортировать в почтовую программу.

Утилита для востоновлния, иам и видео есть если лень самому разбираться ;)

Вверх Снизу