• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не Отображается Содержимое Embedded View

  • Автор темы vitte
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitte

Добрый день.!
Ситуация:
LN 7.0.3
Есть embedded view в форме.
Пытаюсь реализовать решение найденное на этом форуме (https://codeby.net/threads/30729s0.html?p=141346&#entry141346)
При попытке ввести формулу в поле TargetFrame( Single Click ), embedded view начинает отображается в виде пустого прямоугольника с надписью посередине "View: название_вью".

Кто-нибудь может подсказать причины и варианты решения?
 
C

cybergeene

Похоже, embedded View у вас из другой базы.
Есть такая "ошибка": при открытии двух БД из одной можно выбирать вью другой, как встроенной.
Вторая БД у вас не открыта, первая не находит эту вьюху и получается то, о чем вы пишете.
На самом деле, конечно, нужно организовать обмен документами из одной БД в искомую (агенты) и использовать встроенное вью от родной базы.
 
V

vitte

Нет. Em. view - родное, из той же базы. Я пытаюсь получить selected док-ты из неё.
 
M

motogarri

vitte, ну ты хоть бы описал, что и как делаешь и какой результат нужен, то получается что-то вроде:
"У меня есть проблема, угадайте какая..."

Я сделал, как описано в примере, все работает без проблем.
 
V

vitte

vitte, ну ты хоть бы описал, что и как делаешь и какой результат нужен, то получается что-то вроде:
"У меня есть проблема, угадайте какая..."

Я сделал, как описано в примере, все работает без проблем.

Так вроде сказал - "Пытаюсь реализовать решение найденное на этом форуме (https://codeby.net/threads/30729s0.html?p=141346&#entry141346)". Соответственно и проблема та же что и в обозначенном топике: как получить выделенный пользователем объект из embedded view.

Так вот и прикол в том что должно работать без проблем, а не работает. Может это баг конкретной версии LN? В англояз. инете нашел описание такой же ошибки, но пути решения там не предложены :rolleyes:
 
V

vitte

мля, вот это я затупил.. все просто, оказывается не туда формулу прописывал..
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!