• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не отображаются документы

  • Автор темы xKlonx
  • Дата начала
A

amigolinx

Хех, привыкайте :wacko: Из своего совсем немноголетнего опыта могу точно сказать, что есть такие дни (никаких намёков, прошу заметить :) ) у LN, когда даже на вчера работавшем коде лезут ошибки одна за другой, а к завтрему все возвращается обратно на круги своя...
 
X

xKlonx

Уже становится смешно,создал новую вьюху,сделал ей Select @All.В итоге отображает нормальные доки, а те 2 с помощью @DBColumn тоже есть,а так нет. :wacko: .Гдето значит есть эти документы в базе, я к тому что это не проблема вьюхи
 
H

hosm

А что мешает модифицировать исходную вьюху "(Reminder)" (или создать новую), добавив колонку с формулой @Text (@DocumentUniqueID) и получить эту колонку через @dbcolumn?
Может, базу не ту смотрите, не с того сервера, например... если получаете данные для @dbcolumn из текущей базы, замените @DbName на "".
А также посмотрите, от имени кого агент работает и видит документы - может, просто у Вас к ним доступа нет, а сервер (или тот, от чьего имени работает агент), их видит и обрабатывает?
 
X

xKlonx

OKEN
добавив колонку с формулой @Text (@DocumentUniqueID) и получить эту колонку через @dbcolumn?

ID таким методом получил,когда попробовал перейти к документу по ІD появилось сообщение:
"Notes Error:You are not authorized to perform that operation".Что это может быть?
 
X

xKlonx

Всё написал агент,если конфликтный документ его удаляю из базы
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!