• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Не отображаются проводки

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

проблема в следующем: я провожу документы (пример выписки банка)у меня написано что документ "проведен", но когда я открываю журнал проводок там ничего нет-пустота!
И еще, я вбивала период за который хочу просмотреть проводки, так вот вплоть до конца 2006 года проводки отображаются...а с начала 2007 по 29.03.08 включительно ничего не отображается! что можете подсказать? ничего не могу понять :) программа 1С:Предприятие 7.7 Комплексная конфигурация, редакция 4.5
 
V

vitfil

Могу сказать:
1. Выключены проводки.
2. Итоги, индексы, битая база.
3. Удалены проводки в операциях злонамерено (вызывайте милицию).
в остальных случаях - вызывайте программиста и пускай "чинит".
 
G

Guest

как исключить первые два варианта?
1) "выключены проводки"-как это проверить включены или выключены?
2) "Итоги, индексы, битая база"- и это как проверяется?

спасибо за ответ.)
 
L

LSH

Лиса
1. Меню Операции - Журнал операций. Находите операцию, созданную документом. Если значок проводки серый - значит в операции выключены проводки. Правой кнопкой по ней - Включить проводки.
2. Зайти в конфигуратор, Меню Администрирование - Выгрузить данные. Затем сразу Администрирование - Загрузить данные. Исправляется проблема с индексами и большинство файловых проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!