• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не подходят дрова Hasp под 64 бит

  • Автор темы fili
  • Дата начала
F

fili

Помогите разобраться почему при копировании проги 1С 8.1 (не новая установка!!!) под платформу win 2008R2 64 bit пишет не найден ключ программы - хотя в 2003 32 бит все ок?

Пробовал заного ломалку запустить под 2008, пишет ошибки.
Думаю HASP 32 и 64 бит разные что ли?

Может кто сразу мне ломалку под 64 бита даст!?
 
K

KiR

ГЫ-ГЫ

Пользуясь правом модератора, устанавливаю дополнительные правила на данный раздел форума:
Темы, содержащие личные оскорбления, просьбы о помощи во взломе софта, а также ссылки на всяческого рода ломалки и кряки будут нещадно удаляться. Кроме этого, темы, содержащие материалы нарушающие УК РБ в целом и любые нарушения (с моей точки зрения) АП, также будут удаляться нещадно.
Господа, форум предназначается исключительно для обмена опытом между программистами. Прошу учитывать данный аспект!
 
G

Gluk8888

32 bit и 64 - bit разные по сути, но не что не мешает вам на 64 - bit поставить 32-bit сервер если ключик все таки есть
+ "при копировании проги 1С 8.1 (не новая установка!!!) " - а вот это вообще как-то страшно звучит.
книжечку по администрированию из комплекта поставки отобрали?
 
K

KiR

Gluk8888, как оказалось мешает. если 8ка 64х битная, то 32х битный кряк не подойдет
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!