Не получаеться правильно подключиться к базе... (на первый взгляд)

Тема в разделе "SQL", создана пользователем razetka, 29 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. razetka

razetka Гость

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой, о возникновении которой и даже помыслить не могла(
    Суть в следующем: Стоит Microsoft SQL Server 2005. С помощью утилиты SQL Server Management Studio создаю пустую базу. В Источниках данных (ODBC) создаю системный DSN. При его те6стировании тест проходит успешно. Потом (вот тут самое интересное начинаеться, причина моих безсонных ночей и пролитых слез) запускаю программку, ради которой все это воялось, она соответственно подключаеться через этот системный DSN... Первой ошибкой выскакивает вот такое вот: "Storage does not existin the database". И якобы коннектиться... Потом спрашивает, хочу ли я чтобы эта моя программка заполнила базу таблицами... И напоминает, что я должно логиниться к ней как админ...Я естественно соглашаюсь. Пытаеться создать что-то и выдает: "DMS tables creation failed". Потом следом: "Can not create document management system tables". И добивает этим вот: "Invalid socket. The connection to the remote host is broken".
    Так вот, что это такое, из-за чего и как с этим бороться??? Может у кого-то будут какие-то идеи по этому поводу... Заранее благодарна за помощь. Да, база на локальном компьютере, если это имеет какое-то значение...

2. Pasha

Pasha Гость

ProjectWise? У них вроде Sql Server 2005 не поддерживается официально. Пиши им в саппорт, или на форумы.

3. razetka

razetka Гость

Да, именно он. Наверное попробую поставить другую версию, если других идей нет...

4. razetka

razetka Гость

Так вот, для подведения черты так сказать...
    Спасибо всем, кто мне помогал. А именно Паше (героический поступок).
    Паша оказался прав (бывают же гениальные люди) и вынес это неслабое испытание с честью!
    Громкие апплодисменты и звуки фанфар! Дайте же орден человеку!
    СПАСИБО!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей