• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

не получаеться установить новостной скрипт

  • Автор темы irinka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

deadt04ka

Блин ну зачем вы издеваитесь над человеком ....
З.Ы. могу предложить свой собственный скрипт страницы новостей ...
она взаимосвязана с форумом phpBB писал для себя ... новости могут добовлять все , кто зареган на форуме.. удалять и редактировать модеры... а админы могут еще создавать удалять разделы новостей!:))) постраничная разбивка при инсталяции все указываеться .. вот только стиль надо будет самому вручную настраивать
 
A

acorn

Для: deadt04ka
На конкретый вопрос - конкретный ответ.
 
D

deadt04ka

Угу он настолько конкретен что девушка нихрена не поняла!
 
A

acorn

Для: deadt04ka
девушке я объяснил ситацию по e-mail. :)
 
D

deadt04ka

А я нивэру! :p :)
ЧЫМ ДАКАЖЫШЬ!? :)

З.Ы. легче вего тут было поставить в строках где ошибки @ перед функциями))) и всё было бы ок!
 
D

deadt04ka

<!--QuoteBegin-Gisma+24:07:2006, 19:41 -->
<span class="vbquote">(Gisma @ 24:07:2006, 19:41 )</span><!--QuoteEBegin-->развели тут флуд, на ровном месте
[snapback]40834" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
смотри я пишу по делу!
<!--QuoteBegin-deadt04ka+24:07:2006, 19:25 -->
<span class="vbquote">(deadt04ka @ 24:07:2006, 19:25 )</span><!--QuoteEBegin-->З.Ы. легче вего тут было поставить в строках где ошибки @ перед функциями))) и всё было бы ок!
[snapback]40833" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
:) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!