• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

не работает автоответ на внешние ящики

  • Автор темы artemK
  • Дата начала
A

artemK

Доброго времени суток господа форучмчане. Выручайте, кто может... уже недеолю бьюсь над тем, что в outlook 2003 не работает заместитель (автоответ). Сервер Exchange 2003, клиенты Outlook 2003. Дело в том, что внутри сети автоответ работает, а с наружними ящиками (например маил.ру) ни как не хочет. В сети имеется прокся (UserGate) но там открыты порты (через назначение портов), т.е. уч. запись маил.ру настроить в outlook не проблема, все работает. Как решить проблему с настройкой автоответа для внешней почты? Заранее благодарю...
 
A

artemK

Вдруг у кого тоже самое, решил я эту проблему так, Проверитьнужно в Exchange - system manager -Global settings --Internet message format --default -- свойства, закладка Advanced там Allow automatic forward - разрешить автоматическую пересылк :angry: у

А кто знает, где время поменять, потому как письма приходят по времени с опоздание на час.... на серваке и на локальной машине время совпадает.
 
A

AIDback

Спасибо огромное, когда-то искал и не нашел!!! Сейчас как раз пригодилось!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!