• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Не работает документ

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
M

Mashino4ka

Добрый день. У меня вот такая проблемка. Конфигурация 1с Бухгалтерия 7.7, составляют документ перемещение материалов по складу, распечатывают, всё показывает, проводят, а документ оказывается пуст, т.е в журнале Учёт материалов и готовой продукции показывает суму, документ, обьект, но когда его открц=sdftim документ оказывается пуст, в чем может быть проблемка??А ещё до этого одна не очень опытная женщина, по просьбе начальства поменяла цену на один товар, и закрутила отчет за год, но это был 2005 год, так у них все цифры за тот год слетели, так может в этом проблема??!!!помогите очень нужно!! :)
 
K

KiR

стандартные способы тестирования и исправления базы уже использовала?
а бэкапов у вас не делается часом для подобных случаев?
 
M

Mashino4ka

"а бэкапов у вас не делается часом для подобных случаев?" Что это???всмысле выгрузки??если да, то делался от 21 числа, а полетело у них всё 28 и им лень всё обратно восстанавливать!!!а из за чего это могло возникнуть то??
 
K

KiR

вообще-то есть средства бэкапирования (что вы выгрузкой зовете) автоматические. и можно ими каждую ночь пользоваться если база дорога! пробуйте стандартные средства исправления ошибок в администраторе, если не поможет - пускай не леняться!
 
M

Mashino4ka

Возникла ещё одна проблема, когда я тестирую базу и исправляю базу, база виснет, она у них просто обширная очень, до конца не получается протестировать!!!что делать не понятно!!!
 
K

krenk


Это маловероятно... то что белый экран и в диспечере написано "не отвечает" не означает что все висит.... ждите.... если база большая, может не один час провисеть.... рано или поздно все закончится...
 
K

KiR

Возникла ещё одна проблема, когда я тестирую базу и исправляю базу, база виснет, она у них просто обширная очень, до конца не получается протестировать!!!что делать не понятно!!!
А сколько база вообще весит?
 
K

krenk

:) Вот это @#&*((^@!!!^% жесть.... вы встряли на большой геморой... сочувствую... ждите пока пройдет тестирование.... к завтрашнему вечеру... если повезет...
 
M

Mashino4ka

Блин так что больше никак по другому??
 
K

kaa

убейте в каталоге с базой файлы с расширением cdx и зайдите монопольно
 
M

Mashino4ka

Ну вот протестировала я базу, проиндексировала, документ перемещение работает, всё проводится, но те доки которые были созданы ранее не видны, т.е они пустые внутри, и сумму теперь не видно в журнале, а когда открываешь операцию, всё есть, в проводках всё есть, как быть??!!
 
U

unknown181538

Попробуйте выяснить какой ДБФник отвечает за этот документ и перетащить из БэкАпа только этот ДБФник. Можно попробовать написать обработку ктр будет заполнять реквизиты по операции.
 
M

Mashino4ka

А скажите какая существует прога, чтобы БЭКАпировать базу каждый вечер и где её можно приобрести, скачать или только у поставщиков????
 
K

KiR

А скажите какая существует прога, чтобы БЭКАпировать базу каждый вечер и где её можно приобрести, скачать или только у поставщиков????
К примеру APBackup прекрасно справляется с задачей! Стоит вроде не дорого, в нужное время поцепляется в нужное место, копирует данные, которые можно маской обозначить, архивирует их (настраиваемо) и складывает куда нить.
В принцыпе можно батничек, который будет копировать по маске и архивировать куда-то самостоятельно написать и положить в шедулер чтобы отрабатывал автоматом ночью. Но в таком случае есть условие - ночью никто не должен пользовать 1С все файлы должны быть закрыты и доступны
 
P

puh14

Искал в свое время бекапилки под сиквел - просто строка в winrare не прокатила ;-(. Пользую эффектор
 
P

puh14

Под сиквел - BackupExec Symantec кажись

искал на работу фривару, пиратки вообще не пользуем.
Тут к соседям недавно заглянули - штраф на 800 штук. Так что нафиг.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!