• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работает Nanoweb написанный на Php

  • Автор темы itwork
  • Дата начала
I

itwork

Привет всем, решил на днях поставить вебсервер (nanoweb) написанный на Php но так нармално он не заработал.

Поставил nanoweb на Windows 7 и к нему phpMyAdmin, так вот после открытия второй страницы (phpMyAdmin) вебсервер просто завис и так висел при любой phpшной странице, а Html страницы открывал без проблем!

Поставил nanoweb на Debian 5 и к нему одну phpшную страницу с кодом <? phpinfo(); ?> так он тоже висел минут 15, но потом придложил сохранить эту страницу! ))

Плз кто ставил этот сервак, скажите что нужно настроить или написать дополнительно к ниму, чтобы на нем нармально работали php страницы?

PHP 5.2.12 + Nanoweb 2.2.9
 
V

vital

Совет:
Не страдать фигней и поставить Апач.
потом придложил сохранить эту страницу
Это происходит из-за не правильно или вообще не прописанного mime типа.. ХЗ, где они прописываются в этом твоем нановеб..
 
I

itwork

НЕт, просто нужен веб сервер написанный на php, к сожелению я так понимаю nanoweb единственный....

Получилось разобраться самому, дело было в том, что в настойках nanoweb под линуком прописывался путь к PHP-CLI, заменил на php-cgi и PHP странички начались показываться, но например сайтик phpMyAdmin, тормозил немерено (страница открывалась 30min),

Ниможет ли это зависить от каких нибудь настроек в php.ini????
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!