• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Не работает отобор по контрагентам

  • Автор темы VoodyGoo
  • Дата начала
V

VoodyGoo

В журнале поступление материалов делаю отбор по контрагенту (Отбор по значению). В открывшемся окне в поле Виды отбора выбираю строку контрагент, в Значение отбора ставлю нужного контрагента (Документы с этим контрагентом присутствуют в списке журнала!!!), нажимаю кнопку "Установить отбор по значению", и выходит пустая форма. Если делаю "Получить список", то в этот список не попадает нужный мне контрагент, но по любому из списка все выбирается нормально. Подскажите, как это победить???
 
M

Mashino4ka

У меня похожая ситуация, создала новый документ "Накладная" аналогично документу "Реализация", только при выборе в графе отбора "по контрагенту" он не видит этих накладных, по значению видит, по наименованию видит, а по контрагенту нет. Проверила всё что только можно было, идентично реализации, вот до сих пор так и не решила эту проблему!!!
 
P

puh14

А в графах отбора контрагент для данного типа документов указан?
 
V

vbs

Что ж это за конфигурация такая, где имеется журнал "поступление материалов" ?
Ни в бухгалтерии, ни в ПУБ таких журналов нет
 
M

Mashino4ka

Огромное спасибо, разобралась.
 
V

VoodyGoo

vbs, Конфигурация Бух+ЗиК. Точное название журнала ПоступлениеТМЦиУслуг
puh14, в графах отбора контрагент есть. Но только при установке отбора в существующих значениях нет нужного мне контрагента.

P.S. Необнаруживаемый контрагент находится в документах ПриходнаяНакладня
 
P

puh14

В графах отбора слева указываются документы, в которых используется графа отбора Контрагент типа Справочник.Контрагенты. Документ ПриходнаяНакладная в этом списке присутствует?
 
V

VoodyGoo

Документ ПриходнаяНакладная в этом списке присутствует?

Вот именно, что присутствуют.
По некоторым контрагентам, которые есть в списке, о котором я писал выше, отбор производится корректно, и из документа ПриходнаяНакладяная :blink:
 
K

kaa

Если я все правильно помню то отбор работает только в общем журнале,а он в конфигурации 1, ИБО в 77 журнал только 1 а остольные это отборы от общего журнала
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!