• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работает внутренняя переписка в Exchange 2003

  • Автор темы V@ZILIN
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

V@ZILIN

Я поставил на 2003 windows- Exchange 2003,создал административную группу,выполнил все настройки начиная от коннекторов смтп...политиками,созданием ящиков,раздачей прав,созданием хранилища для почты.....ну короче всё,абсолютно всё что только можно было настроить,делал по книге,но при этом посылая почту от одного пользователя другому внутри сети письма не идут,когда смотрю в очередях на смтп коннектор ,то писем не вижу,выходит они не доходят до сервера или не попадают в очередь,короче спасайте.....не могу понять в чём беда

моя аська 204912188
 
G

GROMILA

Что именно это значит?
Почтовый клиент Outlook?


Учетная запись Outlook "увидела" Exchange-сервер при настройке (проверка пользователя)?
Что пишет Outlook при отправке?
Приходят ли демоны?
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-GROMILA+7:03:2006, 21:13 -->
<span class="vbquote">(GROMILA @ 7:03:2006, 21:13 )</span><!--QuoteEBegin-->Что именно это значит?
Почтовый клиент Outlook?
Учетная запись Outlook "увидела" Exchange-сервер при настройке (проверка пользователя)?
Что пишет Outlook при отправке?
Приходят ли демоны?
[snapback]31524" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]


привет
Outlook- видит
службы отличнео работают
пользователя увидела

короче я сам ещё порылся,и только я снёс смтп корннектор,так всё пошло,хотя он был нормально настроен,всё как полагается прописано,пока почта внутри дит,смотрю дальше,основной вопрос будет когда я перекину основную почту и там борьба со спамом,единственное я не совсем понял почему это коннектор рубил мои письма,в очереди то они появлялись,а потом исчезали(((???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!