Не работают ссылки в АК

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем 1KIA, 12 апр 2010.

1. 1KIA

1KIA Гость

В АК сервера при попытке переходить по ссылкам выдает: Server Error: Entry not found in index. На репликах данная АК работает нормально. Пыталась заменить АК (при потушенном сервере), но эффекта нет. Нашла такие же темы на форуме, но не могу понять что можно еще сделать. Compact, Fixup, Index уже пробовала. Может что-то можно поправить в коде или может есть настройки сервера, которые на это влияют?

2. TIA

TIA :-)
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Селективная репликация? Ограничение доступа серверам?

3. 1KIA

1KIA Гость

нет, не селективная
    не очень поняла что имеется в виду

4. TIA

TIA :-)
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Через READERS/AUTHORS-поля. Что за ссылки, от куда и куда?

5. VladSh

VladSh начинающий
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Что-то похожее (Server Error: Entry not found in index) происходит когда меняются условия репликации, например доступы сервера к документам, тогда в консоли сервера МОГУТ появляться такие сообщения из-за того, что сервер вдруг после репликации перестал их видеть...
    Мы вылечили только пересозданием реплики, но это крайний случай, т.к. возможна потеря информации (некоторых документов) этого сервера; если уж делать, то с сервера, у которого есть доступ ко всем документам.
    Для начала я бы попробовал сбросить историю репликации, подождать, когда первая пройдёт и уже глядеть что будет..

6. 1KIA

1KIA Гость

теперь еще лучше, у одного человека работают ссылки, а у меня под учеткой админа и под своей выдает ошибку

7. Klido

Klido Гость

1KIA
    ?

8. 1KIA

1KIA Гость

например, из формы Person в Policy (т.е. пытаю перейти на последней закладке в полис, указанный у пользователя) или из полиса в Settings

9. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
Загрузка...

Поделиться этой страницей