• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не Спарсить Сайт

  • Автор темы sasha465
  • Дата начала
S

sasha465

Скажите пожалуйста почему может быть не скачать сайт ни курлом ни file_get_contents'ом, везде получается Ошибочный URL или как возвращает curl ошибку 3(что в переводе означает CURLE_URL_MALFORMAT). Странно но я тем же способом парсил его в течение предыдущих 5 дней и все было ок. Кстати пользуюсь прокси. Пробовал использовать разные типы пркси и разные заголовки отправлять с помощью curl, ноль реакции. вот что мне написали в службе поддрежки моего хостинга:
Код ответа curl_errno 3 говорит о том, что адрес сайта переданный в curl не является
валидным адресом сайта (CURLE_URL_MALFORMAT).
Проверьте адрес сайта передаваемый в скрипте в качестве параметра.
Возможно необходима отладка/доработка скрипта на предмет проверки/адаптации передаваемого
в качестве параметра uri.
Что можно предпринять в данном случае?
 
B

BlackShadow

у меня на бесплатном хостинге не работал парсинг из-за того, что не была подключена платная услуга активации функции file_get_contents и curl... проверьте, может у Вас тоже...
 
C

Citsejam

Возможно какие то проблемы с ДНС настроками...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!