• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не учитывать кол-во товаров на складе в 1с 8.1

  • Автор темы Edikl
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Edikl

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста, как можно сделать чтобы в 1с 8.1 Бухгалтерия для Казахстана, проводились документы Реализация ТМЗ и услуг, даже если товара нет на складе (т.е. не нужно было бы делать Поступление ТМЗ и услуг). Я знаю что это как то через Конфигуратор настраивается, но я сам не программист по 1с, поэтому не знаю где именно там нужно искать эту функцию. Скажите пожалуйста кто знает как это делается, а то у нас программисты за это просят 33$ и ещё и не скажут как они это сделали.
Заранее благодарен за помощь.
 
V

vbs

константа "ОтключитьКонтрольОтрицательныхОстатков" имеется ?
 
V

vbs

Тогда установи ее в параметрах учета, а с программиста стребуй 500 тенге )
 
E

Edikl

Тогда установи ее в параметрах учета, а с программиста стребуй 500 тенге )

Огромное спасибо за помощь, только я что то никак не могу найти где нужно установить эту константу. Не подскажете?
 
U

unknown181538

Поищите какую-нибудь "Настройку параметров учета".
 
E

Edikl

Вложения

  • 1_.jpg
    1_.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 444
U

unknown181538

А сама константа в конфигурации есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!