Не Включается Компьютер

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем foxrenz, 23 май 2013.

1. foxrenz

foxrenz New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, программисты.
    Проблема такая: Не включается компьютер со вчерашнего дня. Позавчера он включался, все было нормально.
    Сегодня и вчера не включается, но иногда включается на 10 секунд. Сначала короткий пилик и через секунд 5 выключается.
    Когда подсоединяю к разетке 1 раз(к которой не подключал) он включается, но и снова выключается секунд через 10. Но только на 1 раз, в остальные разы не включается вообще. Подключаю к другой -тоже самое.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    т.е. если к этой розетке уже подключал - компутер ведет себя как-то иначе? (все розетки в вашем доме, скорее всего, одинаковые).
    обычно когда компутер включается на 10 секунд - что-то выводится на экране. Описывай эти 10 секунд, он грузица как обычно (но потом "короткий пилик" и т.п.) или сразу после запуска черный экран и ниче не меняется?

3. foxrenz

foxrenz New Member

Симпатии:
    0
    Если я подключаю к той розетке, к которой подключал, то он вообще не включается. В первой секунде короткий пилик, а остальное время черточка слева сверху мигает и все. У меня вообще такое ощущение, что дело в мат. плате.

4. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    как бэ, в плане идентификации розетки компутер от утюга мало отличается.
    Ты же понимаешь что если утюг от одной розетки работает, а от другой - нет, то дело в розетке?

Я думаю надо нести его в ремонт, сам ты врядли чето сделаешь. А дело может быть в чем угодно, может быть чето с аккумулятором, а может быть чето сгорело (а сгореть может что угодно), а может быть где-нибудь какой-нибудь контакт отошел или окислился.

5. Rahmatov

Rahmatov Active Member

Симпатии:
    0
    если есть возможность поменяйте аперативку

6. baq

baq Member

Симпатии:
    0
    Если проблему не решили и оставили не рабочую машину то гляньте на состояние ЦП и обновите термопасту также стоит посмотреть работоспособность всех кабелей верно ли они подключены или нет, если же вы не сможете с этим справиться, выход один это сервисный центр.

7. [ixTor]

[ixTor] Active Member

Симпатии:
    3
    Плайн действий (Кодовое имя "ПК"):
    1 - Дергаем все провода с разьемов.(Начать следует с толстого черного кабеля от разетки).
    2 - Дергаем все детали с разьемов(те которые крупные, маленькие микросхемки дергать не надо)
    3 - Маленькие это вот такие [​IMG]

4 - Самое главное Дергаем батарейку (Ждем 15 секунд).
    5 - Все это делаем окуратно.
    6 - вставляем батарейку на место, вставляем процессор, на него надеваем вентилятор и провода вентилятора втыкаем в нужное им место, вставляем опреативку в "Правильные порты", вставляем провода от блока питания в разъем материнской платы, и вставляем провод клавиатуры в разьем USB или PS/2, затем вставляем кабель от разетки в блок питания, теперь клацаем кнопку включения.
    7 - Пищит? Заебс.
    8 - Выключаем.
    9 - Отключаем кабель розетки.
    10 - Вставляем монитор.
    11 - Вставляем все остально.
    12 - Подключаем кабель питания от монитора.
    13 - Жмем кнопку 666 "Шэсть Шэсть Шэсть"
    ....
    16 - Если все сделанно правильно то комп будет работать.
    17 - Можно погамать в Дотку или 3D-Sex-Цiбulator. в зависимости от возраста. ну или на вкус.
    18 - Если нехера не помогло идем в лицензированный сервис и просим чтоб сделали все тоже самое только сами(так как надо).
    19 - Если повезет заплатишь не много. Если не повезет то придется отдавать свои родные скрабленные еноты (вотакие [​IMG] ).
    19.1 - За джойстик.
    19.2 - За новый процессор.
    19...3-10 - И за прочие детали.
    20 - Конгратулейшонс!!!
    21 - Гамаем в Дотку.

Спец проект ПК Завершен.

WebWare Team нравится это.
  8. ezkahan

ezkahan New Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже такая проблема смотрите на фото
    20161104_143000.jpg
    Большее нечего не могу сделать даже в биос не заходить как решить такую проблему

Загрузка...

Поделиться этой страницей