Не Включается Компьютер

foxrenz

New member
23.05.2013
2
0
Здравствуйте, программисты.
Проблема такая: Не включается компьютер со вчерашнего дня. Позавчера он включался, все было нормально.
Сегодня и вчера не включается, но иногда включается на 10 секунд. Сначала короткий пилик и через секунд 5 выключается.
Когда подсоединяю к разетке 1 раз(к которой не подключал) он включается, но и снова выключается секунд через 10. Но только на 1 раз, в остальные разы не включается вообще. Подключаю к другой -тоже самое.

R

rrrFer

разетке 1 раз(к которой не подключал)
т.е. если к этой розетке уже подключал - компутер ведет себя как-то иначе? (все розетки в вашем доме, скорее всего, одинаковые).
обычно когда компутер включается на 10 секунд - что-то выводится на экране. Описывай эти 10 секунд, он грузица как обычно (но потом "короткий пилик" и т.п.) или сразу после запуска черный экран и ниче не меняется?

foxrenz

New member
23.05.2013
2
0
Если я подключаю к той розетке, к которой подключал, то он вообще не включается. В первой секунде короткий пилик, а остальное время черточка слева сверху мигает и все. У меня вообще такое ощущение, что дело в мат. плате.

R

rrrFer

Если я подключаю к той розетке, к которой подключал
как бэ, в плане идентификации розетки компутер от утюга мало отличается.
Ты же понимаешь что если утюг от одной розетки работает, а от другой - нет, то дело в розетке?

Я думаю надо нести его в ремонт, сам ты врядли чето сделаешь. А дело может быть в чем угодно, может быть чето с аккумулятором, а может быть чето сгорело (а сгореть может что угодно), а может быть где-нибудь какой-нибудь контакт отошел или окислился.

baq

Member
07.09.2016
5
0
остальное время черточка слева сверху мигает
Если проблему не решили и оставили не рабочую машину то гляньте на состояние ЦП и обновите термопасту также стоит посмотреть работоспособность всех кабелей верно ли они подключены или нет, если же вы не сможете с этим справиться, выход один это сервисный центр.

[ixTor]

Well-known member
22.08.2016
87
15
Плайн действий (Кодовое имя "ПК"):
1 - Дергаем все провода с разьемов.(Начать следует с толстого черного кабеля от разетки).
2 - Дергаем все детали с разьемов(те которые крупные, маленькие микросхемки дергать не надо)
3 - Маленькие это вот такие

4 - Самое главное Дергаем батарейку (Ждем 15 секунд).
5 - Все это делаем окуратно.
6 - вставляем батарейку на место, вставляем процессор, на него надеваем вентилятор и провода вентилятора втыкаем в нужное им место, вставляем опреативку в "Правильные порты", вставляем провода от блока питания в разъем материнской платы, и вставляем провод клавиатуры в разьем USB или PS/2, затем вставляем кабель от разетки в блок питания, теперь клацаем кнопку включения.
7 - Пищит? Заебс.
8 - Выключаем.
9 - Отключаем кабель розетки.
10 - Вставляем монитор.
11 - Вставляем все остально.
12 - Подключаем кабель питания от монитора.
13 - Жмем кнопку 666 "Шэсть Шэсть Шэсть"
....
16 - Если все сделанно правильно то комп будет работать.
17 - Можно погамать в Дотку или 3D-Sex-Цiбulator. в зависимости от возраста. ну или на вкус.
18 - Если нехера не помогло идем в лицензированный сервис и просим чтоб сделали все тоже самое только сами(так как надо).
19 - Если повезет заплатишь не много. Если не повезет то придется отдавать свои родные скрабленные еноты (вотакие
).
19.1 - За джойстик.
19.2 - За новый процессор.
19...3-10 - И за прочие детали.
20 - Конгратулейшонс!!!
21 - Гамаем в Дотку.

Спец проект ПК Завершен.

ezkahan

New member
04.11.2016
1
0
У меня тоже такая проблема смотрите на фото
20161104_143000.jpg
Большее нечего не могу сделать даже в биос не заходить как решить такую проблему