• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

не выполняются *.msi файлы

  • Автор темы zvero
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zvero

Сразу извиняюсь, если я не по теме, просто игнорируйте моё сообщение.

Ребята у меня возникла проблема все установочные файлы *.msi запускаются на 1 секунду с миганием окошка и сразу же закрываются, не могу поставить никаких обновлений либо новых программ. С установочными *.exe файлами всё в порядке при этом.
Когда пытаюсь зайти в msconfig тоже саоме (((.
У меня WinXP 5.1.2600 Retail SP2

P.S. Google юзал толком ничего не нашёл, возможно не умею искать (.
 
@

@rtem

Для: zvero
правой кнопкой мыши на мой кмпьютер:ph34r: - Управление - Просмотр событий
Там читай что пишет система ;)
 
Z

zvero

Хмм я уже мозг сломал не могу понять. Система вообще ничего не пишет.
У меня в разделе "Просмотр событий" 4 подраздела(Antivirus,Приложение,Безопасность и Система). При попытке установить чтонибудь окошко с установкой закрывается автоматически, а в сообщениях ничего не появляется(ни в одном из 4 подразделов)
 
@

@rtem

Для: zvero
У тебя вообще нет записей системы или не появляется запись при попытке запустить *.msi?

Попробуй просканить на вирусы но врядли это вирус, хотя.
Еще как вариант установи инсталер для этих *.msi, был у меня такой прикол они не запускались но на диске с прогой был инсталер *.msi файлов, после его установки они запускались, версию не помню гляну напишу точно, а вот то ч то в msconfig не можешь зайти это странно :)
 
X

Xima

В безопасном режиме попробуй проделать то же самое. Хотя бы запустить msconfig. Редактор реестра (Пуск-Выполнить-regedit) открыть можешь?
 
Z

zvero

В безопасном режиме тоже не могу в msconfig зайти, на вири постоянно проверяюсь касперским,авастом и нодом. Скачал инсталер с виндовского сайта для файлов *.msi, у мелкомягких извращённое чувство юмора он тоже имеет расширение *.msi. Я так понял кроме переустановки системы ничем не помочь ?((
Сообщения системы есть, допустим если я запускаю антивирь или чегото изменяю, то появляется уведоление мол запущена такая то служба, а когда пытаюсь инсталить то окошко тупо закрывается, а система этого даже не замечает ((.
 
P

Pasha

<!--QuoteBegin-zvero+31:10:2007, 17:08 -->
<span class="vbquote">(zvero @ 31:10:2007, 17:08 )</span><!--QuoteEBegin-->Скачал инсталер с виндовского сайта для файлов *.msi, у мелкомягких извращённое чувство юмора он тоже имеет расширение *.msi.
[snapback]83842" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Ты какой-то неправильный инсталлер качал.
 
G

Ghost in the shell

нееее...там все правильно! просто у реестра винды снесло крышу и фреймворка тож...так что онли ресет маст дай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!